Gagnants

  • Gagnante d’octobre

    Jolyane Marois - Meraudes, QC
    Représentante : Elan Gurevitch (succursale 510)

  • Gagnante d’août

    Chris Ganowski – Mississauga, ON
    Représentante : Yasmin Hudda (succursale 777)

  • Gagnante de juillet

    Caroline Levine-Rosenberg - Toronto, ON
    Représentante : Steve Placey (succursale 777)

  • Gagnante de juin

    Kole Thomas – Lethbridge, AB
    Représentante : Kim Beck (succursale 700)

  • Gagnante de mai

    Valérie Pelletier – Lachine, QC
    Représentant : Adrian Poitras (succursale 510)

    Inspire a Dream May Winner
  • Gagnante d’avril

    Annie Bilodeau – Lac-Beauport, QC
    Représentante : Lucie St-Pierre (succursale 642)

  • Gagnante de mars

    Justine Vandale – Olds, AB
    Représentante : Tammy Weissgerber (succursale 700)

  • Gagnant de février

    Israël Bourgois – Gatineau, QC
    Représentante : Ana Guzman Granados (succursale 510)

  • Gagnant de janvier

    Chad Nehring – Langley, BC
    Représentant : Brooke Cleland (succursale 702)

  • Gagnante de décembre

    Steven Pham – Woodbridge, ON (succursale 407)

  • Gagnante de novembre

    Pamela Pighin – Prince George, BC (succursale 632)

    Inspire a Dream April Winner
  • Gagnante d'octobre

    Connie Buenaventura Calgary, AB (succursale 700)

  • Gagnante de septembre

    Barbara Skeard Corner Brook, NL (succursale 297)

  • Gagnante d’août

    Dyalis Nunez-Machado – Markham, ON (succursale 777)

    Inspire a Dream August Winner
  • Gagnante de juillet

    Karine Silva – Laval, QC (succursale 510)

    Inspire a Dream April Winner
  • Gagnante de juin

    Tammy Jones – Kelowna, BC (succursale 632)

  • Gagnante de mai

    Shelby McIntosh – Whitby, ON (succursale 401)

  • Gagnante d’avril

    Josée Raymond – Markstay, ON (succursale 401)

    Gagnant d’ avril
  • Gagnant de mars

    Emmanuel Mesile – Ottawa, ON (succursale 401)

  • Gagnante de février

    Teri Larkins – Winnipeg MB (succursale 572)

    Gagnante de février
  • Gagnante de janvier

    Brandy Bassett – Chetwynd BC (succursale 632)

    Gagnante de janvier
  • Gagnante de décembre

    Samaya Dyer – Cranbrook, BC (succursale 702)

    Gagnante de décembre
  • Gagnante de novembre

    Urmila Puran – Bolton, ON (succursale 407)

    Gagnante de décembre
  • Gagnante d’octobre

    Amanda Pruden – Kamloops, BC (succursale 632)

  • Gagnante de septembre

    Laura Norwood – Dunham, QC (succursale 642)

  • Gagnante d’août

    Linda Wong – Kelowna, BC (succursale 632)

  • Gagnante de juillet

    Gabrielle Auger Leger – Terrebonne, QC (succursale 510)

  • Gagnante de juin

    Lenna Field – Fort Saskatchewan, AB (succursale 700)

    Gagnante de juin
  • Gagnant de mai

    Jordan York – Sundre, AB (succursale 700)

  • Gagnante d’avril

    Taryn Claeys – Cypress River, MB (succursale 572)

    Gagnant d’ avril
  • Gagnant de mars

    Trevor Ens – Coaldale, AB (succursale 700)

    Gagnant de mars
  • Gagnant de février

    Joey Couturier – Saint-Martin-de-Restigouche N.-B. (succursale 573)

  • Gagnante de janvier

    Cindy Montminy – Coaticook Qc (succursale 642)

  • Gagnant de décembre

    Bruce Zigman – Montreal Qc (succursale 612)

    Gagnant de décembre
  • Gagnante de novembre

    Kristen Kehoe – Hastings Ont. (succursale 401)

  • Gagnante d’octobre

    Jennifer Quade – Pembroke Ont. (succursale 401)

  • Gagnante de septembre

    Isabelle Plante – Montreal Qc (succursale 510)

  • Gagnante d’août

    Celine Mainville – Verdun Qc (succursale 510)

  • Gagnant de juillet

    Andrew Miller – Kamloops C.-B. (succursale 632)

  • Gagnante de juin

    Jessica Ward – Orleans Ont. (succursale 401)

  • Gagnant de mai

    Samuel Triplet – Montreal Qc (succursale 612)

    Gagnant de mai
  • Gagnante d’avril

    Maryse Gaudet – Magog Qc (succursale 642)

    Gagnant d’ avril
  • Gagnant de mars

    Sean Buchko – Saskatoon Sask. (succursale 567)

    Gagnant de mars
  • Gagnant de février

    Jason Carrijo – Toronto Ont. (succursale 401)

     Gagnant de février
  • Gagnant de janvier

    Ken Ziegler – Regina Sask. (succursale 567)

  • Gagnante de décembre

    Meagan Elson – Langham Sask. (succursale 567)

  • Gagnant de novembre

    James Hill – Calgary Alb. (succursale 700)

    Gagnant de novembre
  • Gagnant d’octobre

    Steven Tong – London Ont. (succursale 401)

  • Gagnant de septembre

    Lin Roffel – Calgary Alb. (succursale 700)

  • Gagnante d’août

    Haley Scaddan – Red Deer Alb. (succursale 700)

  • Gagnante de juillet

    Cindy Giesbrecht – Lethbridge Alb. (succursale 700)

    Gagnante de juillet
  • Gagnant de mai

    Michael Sousa – Chestermere Alb. (succursale 700)

    Gagnant de mai
  • Gagnant d’avril

    Samyr Sini – Montreal Qc (succursale 510)

  • Gagnante de mars

    Larissa Kitamura – Quesnel C.-B. (succursale 632)

  • Gagnante de février

    Stacey Schmidt – Medicine Hat Alb. (succursale 700)

    Gagnant de février
  • Gagnante de janvier

    Melissa Schenk – Saint-Lazare Qc (succursale 510)

  • Gagnante de décembre

    Kelly Sawatzky – Aylmer Ont. (succursale 401)

    Gagnant de décembre
  • Gagnante de novembre

    Alice Pavel – Abbotsford C.-B. (succursale Cleland)

  • Gagnant d’octobre

    Shawn Siegrist – London, Ont. (succursale 401)

  • Gagnante de septembre

    Tina Kittler – Nipawin, Sask. (succursale Prochinsky)

  • Gagnante d’août

    Sarah Naylor – Ottawa, Ont. (succursale 401)

  • Gagnant de juillet

    Nhuan Nhi Tu – Toronto, Ont. (succursale Lynch)

    Gagnante de juillet
  • Gagnante de juin

    Laura O’Brien – Tottenham, Ont. (succursale 401)

    Gagnante de juin
  • Gagnante de mai

    Rebecca Hillier – Edmonton, Alb. (succursale Harding)

    Gagnant de mai
  • Gagnante d’avril

    Nathalie Picard – Sainte-Julie, Qc (succursale Laredo)

    April 2015 Winner
  • Gagnante de mars

    Maria Modica – Ajax, Ont. (succursale 401)

  • Gagnante de février

    Emily Summach – Otterburne, Man. (succursale Pankratz-Turner)

  • Gagnant de janvier

    Les Marchand – Tilbury, Ont. (succursale 401)

  • Gagnante de décembre

    Carrie Calhoun – Toronto, Ont. (succursale Lynch)

    Carrie Calhoun
  • Gagnant de novembre

    Keith Ellis – Allan, Sask. (succursale Busse)

  • Gagnante d’octobre

    Denise Handlarski – Toronto Ont. (succursale 401)

  • Gagnante de septembre

    Marie-Eve Auger – STE-Catherine Qc (succursale Bibeau)

  • Gagnant d’août

    Bill Sarty – Dartmouth, N.-É. (succursale Cormier)

  • Gagnante de juillet

    Jennifer Siebel – Airdrie Alb. (succursale Holding)

  • Gagnant de juin

    Norm Merritt – Vancouver C.-B. (succursale Wang)

  • Gagnante de mai

    Rhonda Dame – Chestermere, Alb. (succursale Holden)

  • Gagnante d’avril

    Sherry Psenica – Regina Sask. (succursale Busse)

  • Katelyn Vielle – Gagnante de mars

  • Gagnante de février

    Elizabeth Farrer – Alb. (succursale Harding)

  • Gagnant de janvier

    Peter Hills – Ont. (succursale Winsor)